Saint-Quentin Enchères
Saint-Quentin, France · 1 abonné
30 octobre 2025
793
Ouvrage de Paul Celan en 1965, illustré de 8 gravures de Gisèle Celan-Lestrange
Paul Celan, Gisèle Celan-Lestrange · Gravure · 1965
Se Connecter   1 500
Saint-Quentin Enchères
30 octobre 2025
708
Ouvrage contenant 5 photographies originales signées par Paul Facchetti
Paul Facchetti · Photographie · 1992
Se Connecter   500
Saint-Quentin Enchères
251
30 octobre 2025
621
Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
Albert Adam · Lithographie en couleur
Se Connecter   200
Saint-Quentin Enchères
434
30 octobre 2025
797
Dessin intitulé "Pêcheurs autour d'une barque" d'Eugène Boudin, au crayon
Eugène Boudin · Au crayon
Se Connecter   300
Saint-Quentin Enchères
486
30 octobre 2025
743
Composition abstraite signé de Christine Boumeester et datée 1943
Christine Boumeester · Aquarelle · 1943
Se Connecter   200
Saint-Quentin Enchères
498
30 octobre 2025
587
Réunion de 10 projets de mosaïques des D'Agostin Frères Roubaix
Agostin Frères Roubaix · Gouuache et aquarelle
Se Connecter   200