22
NOV.
Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
23
26.4 k
Vélo électrique de marque moustache avec moteur Bosch
Moustache
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
5.1 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
2.8 k
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
P. Legrand · Acrylique sur isorel
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
3.7 k
Salon en cuir de marque Burlet avec coussins amovibles et déhoussables
En cuir
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
3 k
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
Tissage structure · Tarkett