ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
27
5 juillet 2025
608
Huile sur isorel signée par Henri Lachieze-Rey
Henri Lachieze-Rey · Huile sur isorel
Se Connecter   3 000
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
111
5 juillet 2025
827
Sculpture bronze d'un Lion assis signé Antoine-Louis Barye
Antoine-Louis Barye
Se Connecter   1 200
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
136
5 juillet 2025
917
Vase en faïence signée Jean Puy et datée 1907
Jean Puy · En faïence · 1907
Se Connecter   6 000
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
144
5 juillet 2025
Lot de monnaies en or
En Or
Se Connecter   14 500
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
211
5 juillet 2025
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
343
5 juillet 2025
Commode tombeau de l'époque Régence en bois massif
Bois massif
Se Connecter   600