Vase chinoise en porcelaine de forme hu du XVIIIè siècle
16 décembre 2022
842
Porcelaine forme hu
Inconnu  80 000
Huile sur toile de Bram Van Velde Sans titre, année 1960
16 décembre 2022
Bram Van Velde · Huile sur toile · 1960
Inconnu  300 000
Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
16 décembre 2022
884
François-Xavier Lalane · Sculpture en laiton doré · 1973
Inconnu  30 000
Coffret à cigares en métal par François-Xavier Lalanne
16 décembre 2022
François-Xavier Lalanne · Coffret en métal · 1973
Inconnu  150 000
Aluminium découpé rerésentant American Express
16 décembre 2022
878
Raymond Hains · Aluminium découpé · 2003
Inconnu  30 000