• Huile sur toile de Bram Van Velde Sans titre, année 1960
    • Coffret à cigares en métal par François-Xavier Lalanne
    • Vase chinoise en porcelaine de forme hu du XVIIIè siècle
    • Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
    • Aluminium découpé rerésentant American Express
CHRISTOPHE JORON-DEREM
Terminé · 16 décembre 2022

Vente de tableaux et objets d'art à Hôtel Drouot du 16 Décembre 2022

5 lots · CHRISTOPHE JORON-DEREM · Paris, Île-de-France

  • Terminé · Ven. 16 décembre 2022 à 14:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par CHRISTOPHE JORON-DEREM
  • En salle : 46 Rue Sainte-Anne, 75002 Paris, France
  • En live sur joron-derem.com
Tableaux modernes et anciens d'Asie & Objets d’art.
46 Rue Sainte-Anne, 75002 Paris, France
  • CHRISTOPHE JORON-DEREM

  • Mer. 14 décembre, 11:00 - 18:00
  • Jeu. 15 décembre, 11:00 - 20:00
Résultats associés
102. Huile sur toile de Bram Van Velde Sans titre, année 1960
Bram Van Velde · Huile sur toile · 1960
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
CHRISTOPHE JORON-DEREM
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a