Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 15h 20m
8
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
28
10j 15h 20m
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
29
10j 15h 20m
12
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400  - 800
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
112
10j 15h 20m
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
131
10j 15h 20m
10
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
191
10j 15h 20m
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000