10 juillet 2025
568
Porte-torchère d'époque Napoléon III du XIXè siècle en bois noirci
Bois noirci polychromé
Se Connecter 500 €
14
10 juillet 2025
820
Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847
Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847
Se Connecter 5 000 €
75
10 juillet 2025
774
83
10 juillet 2025
719
84
10 juillet 2025
631
Paire de vases balustres en opaline blanche, d'époque Napoléon III
En opaline blanche
Se Connecter 60 €
86
10 juillet 2025
393
Lot de trois sculptures en bronze de Donat-Motte, école du XXè siècle
Sculpture en bronze
Se Connecter 150 €