109
1 octobre 2025
2.7 k
Huile sur toile signée de Louis Carrier-Belleuse, intitulée Les Antiquaires
Louis Carrier-Belleuse · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €
157
1 octobre 2025
Grand vase en bronze à patine brune, signé d'Henri-Léon Thiebaut
Henri-Léon Thiebaut · En bronze
Se Connecter 1 500 €
189
1 octobre 2025
2.9 k
209
1 octobre 2025
3.4 k
Important cartel et console d'applique d'époque Louis XV, en vernis martin bleu
En vernis martin
Se Connecter 2 000 €
215
1 octobre 2025
218
1 octobre 2025
2.6 k