57
2 juillet 2025
407
Huile sur toile marouflée sur carton d'Albert Marquet Le Vapeur, signée
Albert Marquet Le Vapeur · Huile sur toile
Se Connecter 12 000 €
93
2 juillet 2025
381
Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
Se Connecter 30 000 €
266
2 juillet 2025
401
Paire de grands vases balustres sur piédouche d'Émile Gallé, signés
Émile Gallé · En verre doublé
Se Connecter 3 000 €
277
2 juillet 2025
472
286
2 juillet 2025
852
Meuble de rangement édité par Tomoko Azumi & Azumi & Lapalm
Tomoko Azumi & Azumi & Lapalm · En bois blond
Se Connecter 400 €
288
2 juillet 2025
313
Meuble anthropomorphe lumineux de Pucci de Rossi, en bois peint
Pucci de Rossi · En bois peint
Se Connecter 4 000 €