Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
57
2 juillet 2025
407
Huile sur toile marouflée sur carton d'Albert Marquet Le Vapeur, signée
Albert Marquet Le Vapeur · Huile sur toile
Se Connecter   12 000
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
93
2 juillet 2025
381
Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
Se Connecter   30 000
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
266
2 juillet 2025
401
Paire de grands vases balustres sur piédouche d'Émile Gallé, signés
Émile Gallé · En verre doublé
Se Connecter   3 000
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
277
2 juillet 2025
472
Service en métal argenté de Deschamps Frères
Deschamps Frères · Argenterie
Se Connecter   400
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
286
2 juillet 2025
852
Meuble de rangement édité par Tomoko Azumi & Azumi & Lapalm
Tomoko Azumi & Azumi & Lapalm · En bois blond
Se Connecter   400
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
288
2 juillet 2025
313
Meuble anthropomorphe lumineux de Pucci de Rossi, en bois peint
Pucci de Rossi · En bois peint
Se Connecter   4 000