13
1 juillet 2025
436
Sculpture en bronze patiné Main aux piquants de Julio González, signée
Julio Gonzále · Sculpture en bronze · 1937
Se Connecter 30 000 €
23
1 juillet 2025
451
Huile sur toile d'Eugène Leroy, signée et datée 1991
Eugène Leroy · Huile sur toile · 1991
Se Connecter 30 000 €
33
1 juillet 2025
479
Technique mixte sur toile, d'Anselm Kiefer, année 2002
Anselm Kiefer · Mixte sur toile · 2002
Se Connecter 400 000 €
34
1 juillet 2025
374
Un livre sans texte d'Anselm Kiefer, signée et numérotée
Anselm Kiefer · Collages · 2002
Se Connecter 4 000 €
49
1 juillet 2025
270
Quatre planches de bande dessinée de Jean-Marc Reiser
Jean-Marc Reiser · Plume, aquarelle
Se Connecter 3 000 €
51
1 juillet 2025
351