Paris, France · 38 abonnés
25j 18h 54m
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000
Paris, France · 38 abonnés
29
25j 18h 54m
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000
Paris, France · 38 abonnés
75
25j 18h 54m
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
Ron Arad · En aluminium tressé et poli miroir · 2006
30 000  - 40 000
Paris, France · 38 abonnés
77
25j 18h 54m
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Paris, France · 38 abonnés
105
25j 18h 54m
23
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Paris, France · 38 abonnés
107
25j 18h 54m
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000  - 30 000