METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
383
23 novembre 2025
274
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine
En porcelaine
Se Connecter   3 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
385
23 novembre 2025
536
Sculpture en argent "Henri IV à cheval" d'après François Frédéric Lemot
François Frédéric Lemot · Sculpture en argent
Se Connecter   2 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
390
23 novembre 2025
376
Paire d'huile sur cuivre de 16,5 x 22,5 cm attribuée à Pieter Gysels
Pieter Gysels · Huile sur cuivre
Se Connecter   25 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
391
23 novembre 2025
365
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
392
23 novembre 2025
504
Bureau plat en placage de palissandre et acajou, d'époque Louis XVI
En palissandre et acajou
Se Connecter   5 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
406
23 novembre 2025
452
Tapisserie du XVIIIè siècle en laine polychrome de la manufacture d'Aubusson
En laine polychrome · AUBUSSON
Se Connecter   1 500