383
23 novembre 2025
274
385
23 novembre 2025
536
Sculpture en argent "Henri IV à cheval" d'après François Frédéric Lemot
François Frédéric Lemot · Sculpture en argent
Se Connecter 2 000 €
390
23 novembre 2025
376
Paire d'huile sur cuivre de 16,5 x 22,5 cm attribuée à Pieter Gysels
Pieter Gysels · Huile sur cuivre
Se Connecter 25 000 €
391
23 novembre 2025
365
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter 7 000 €
392
23 novembre 2025
504
Bureau plat en placage de palissandre et acajou, d'époque Louis XVI
En palissandre et acajou
Se Connecter 5 000 €
406
23 novembre 2025
452
Tapisserie du XVIIIè siècle en laine polychrome de la manufacture d'Aubusson
En laine polychrome · AUBUSSON
Se Connecter 1 500 €