Mobilier & Objets d'Art · Yves Papageno · Somme

12 événements
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe
il y a 2 ans
24.2 k
HERBETTE
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France

Que recherchez vous en Somme ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre-Jules Mêne
Raya Sorkine
Guéry
Pierre-Yves Tremois
Boucheron
Tétard Frères
Gaston Laborde
Diego De Valdès
Joan Miró
Guillaume Pigeron
Julia Theophylactos, Bara Bar
Puiforcat
Thomas Hache
Edgar Degas
Tony Goetz
F. Aimont
Isidore Bonheur
Germain Chayé
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Somme
  3. Yves Papageno