Mobilier & Objets d'Art · Yossi Rosenstein · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Tableau de Yossi Rosenstein, signé et datée 1981
Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980
Tableau de 66 x 81 cm d’Alain Geneau, en huile sur toile signée
il y a 8 mois
30.1 k
ELITAZUR
Terminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00
Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025
ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Philippe Shangti
Aperato
Théodore Chassériau
Shahla Habibi
Gérard Sassier
Pierre Joseph Witdoeck
Louis Granata
Yvon Grac
Minh Tho
Boucheron
The Beatles
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Yossi Rosenstein