Mobilier & Objets d'Art · Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour · Paris

232 événements
Ménagère en métal argenté créé vers 1957
Bracelet en or jaune de 36 g proveant de Hongrie
Montre de poignet pour dame de marque Cartier signée
Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
il y a 2 ans
21.8 k
EUVRARD & FABRE
Terminé · DU 05 juil. 13H30 AU 05 juil. 17H30
Vente de bijoux, argenteries, objets d'art par Euvrard & Fabre le 5 Juillet 2024
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour