Mobilier & Objets d'Art · Noisy-le-Grand

1 événement
Sculpture en bronze patiné de Bernard Jobin, signé
Fauteuil design avec Mies Van Der Rohe en cuir noir
Rang de fauteuils avec Poltrona Frau, composé de 8 sièges en cuir
Tableau avec peinture sur soie sur panneaux de bois signé et daté 1991
il y a 8 mois
8
50.6 k
WPE Enchères
Terminé · DU 03 juin 14H00 AU 03 juin 18H00
Vente de mobiliers et objets d'art par WPE Enchères le 3 Juin 2025
WPE Enchères · Noisy-le-Grand, Île-de-France

Que recherchez vous à Noisy-le-Grand ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bagnolet
Noisy-le-Grand
Saint-Denis
Saint-Ouen-sur-Seine
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Noisy-le-Grand
  3. Événements