Mobilier & Objets d'Art · Pedro de Rubiales · Gironde

13 événements
Panneau de pin attribué à Pedro de Rubiales
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Cabinet de travail modèle «Junko» de Louis Majorelle
il y a 2 mois
9
23.2 k
Emmanuel Layan & Associés
Terminé · DU 16 nov. 14H30 AU 16 nov. 18H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par Emmanuel Layan & Associés le 16 novembre 2025
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Gironde ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jules Verne
Ramiro Arrue
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Louis Majorelle
Bertrand de Bonnechose
Ramiro Aarrue
Jef Friboulet
Georges Braque
Jean-Jacques Waltz
René-Maxime Choquet
Joël Brisse
Pedro de Rubiales
Ismiatoula Taktachov
Jean Roger Sourgen
Alfred Courmes
Demeter Chiparus
Nicolas Poussin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Gironde
  3. Pedro de Rubiales