Mobilier & Objets d'Art · Jef Friboulet · Gironde

13 événements
Sculpture en argent, signée de Jef Friboulet intitulée Le Violoncelliste
Ensemble cabinet de travail Junko de Louis Majorelle en noyer sculpté
Montre de dame Rolex Oyster Perpetual Datejust, signé
Vase monumental en faïence de Charles Catteau, signé
il y a 7 mois
8
50 k
Emmanuel Layan & Associés
Terminé · DU 22 juin 15H30 AU 22 juin 19H30
Vente d'objets d'art et mobilier par Emmanuel Layan & Associés le 22 Juin 2025
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Gironde ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jules Verne
Ramiro Arrue
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Louis Majorelle
Bertrand de Bonnechose
Ramiro Aarrue
Jef Friboulet
Georges Braque
Jean-Jacques Waltz
René-Maxime Choquet
Joël Brisse
Pedro de Rubiales
Ismiatoula Taktachov
Jean Roger Sourgen
Alfred Courmes
Demeter Chiparus
Nicolas Poussin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Gironde
  3. Jef Friboulet