Mobilier & Objets d'Art · Johann Jakob Von Pistor · Département de Paris

183 événements
Mémoires sur la révolution de la Pologne, trouvés à Berlin par Johann Jakob Von Pistor
Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
Trois plats en argent créés vers 1789 par Szymon Stanecki
il y a 2 ans
5.1 k
ADER NORDMANN
Terminé · DU 16 mai 14H00 AU 16 mai 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par Ader Nordmann le 16 Mai 2024
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Johann Jakob Von Pistor