Mobilier & Objets d'Art · Louis Toffoli · Alpes-Maritimes

30 événements
Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Tableau de Yossi Rosenstein, signé et datée 1981
Tableau de 66 x 81 cm d’Alain Geneau, en huile sur toile signée
il y a 8 mois
30.1 k
ELITAZUR
Terminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00
Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025
ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Van Cleef & Arpels
Sergueï Toutounov
Aperato
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Yvon Grac
Delphin Massier
Boucheron
Bred
Minh Tho
The Beatles
George Nelson
Line Vautrin
Piaget
F.P Journe
Queen
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Alpes-Maritimes
  3. Louis Toffoli