Mode et textiles · Jean Tinguely

712 événements
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Bearbrick 1000 % Chanel 2007 de 70 cm de hauteur
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
il y a 3 ans
168.1 k
ART RICHELIEU
Terminé · DU 26 mai 19H00 AU 26 mai 23H00
Vente d'arts et mobiliers par la maison de vente Art Richelieu le 26 Mai 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Mode et textiles
Louis Vuitton
Maison Gaspar
Michael Kors
Christian Louboutin
Yves Saint Laurent
Jean-Paul Gaultier
Nina Ricci
Hermès
Karl Lagerfeld
Gianfranco Ferré
Charles Frederick Worth
Giuseppe Zanotti
Gabrielle Chanel
Fabiana Filippi
Céline
Billotey
Emanuel Ungaro
Dirk Bikkembergs
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mode et textiles
  3. Jean Tinguely