Mobilier et design · Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade · Pyrénées-Atlantiques

18 événements
Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien Danglade
Sculpture "Ours Pompon", signée des Éditions Yves Klein, avec certificat
Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
Guitare "H. Hauser II" de 1956, avec trois signatures à l'encre d'Antonio Lauro
il y a 5 mois
21.8 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00
Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Charlotte Perriand
Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade
Michel Pigneres
Philippe Starck
Vico Magistretti
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade
  5. Événements