Mobilier et design · Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien Danglade
Sculpture "Ours Pompon", signée des Éditions Yves Klein, avec certificat
Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
Guitare "H. Hauser II" de 1956, avec trois signatures à l'encre d'Antonio Lauro
il y a 5 mois
21.8 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00
Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Hubert Le Gall
Louis Majorelle
Charlotte Perriand
Michel Pigneres
Philippe Starck
Vico Magistretti
Maison Leleu
Greta Grossmann
Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Nouvelle-Aquitaine
  4. Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade
  5. Événements