Livres et BD · Stani Nitkowski

706 événements
Manuscrit illustré et signé de Stani Nitkowski en 76 pages
Porte Toraja à décor de personnage, en bois
Sculpture de gardien Dayak Hampatong Pantak du XIXè siècle
Huile sur toile Baigneuse d'Antoine Revay, signée
il y a 7 mois
6 k
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · DU 01 juil. 14H00 AU 01 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 1er Juillet 2025
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Stani Nitkowski