Livres et BD · Jean Claude Richard

702 événements
3 volumes in-folio en veau marbré : Voyage pittoresque, 1781
Sculpture en bronze à patine brune signée de Jules Dalo
Huile sur papier marouflé sur carton signée de Charles Lapicque
Paire de cassolettes en marbre rose veiné et bronze doré
il y a 4 mois
7.6 k
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · DU 25 sept. 11H00 AU 25 sept. 15H00
Vente classique par Vermot & Associés le 25 septembre 2025
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Jean Claude Richard