Livres et BD · Germain Bazin

702 événements
Ensemble des 6 premiers volumes sur 7 de l'étude critique
Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885
Sculpture en plâtre d'un Athlète versant de l'huile dans sa main
Sac à main Hermès Paris, fabriqué en France vers 1960
il y a 6 mois
15.1 k
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · DU 10 juil. 18H00 AU 16 juil. 13H00
Vente en ligne classique par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 16 Juillet 2025
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Germain Bazin