Livres et BD · Rouen

3 événements
Livre de prières bouddhiste de Birmanie, avec deux couvertures et quatorze feuillets
Important Bouddha assis en bronze de 85 cm de hauteur
Sujet en bois sculpté du dieu Mahakala datant du XXè siècle
Meuble d'apothicaire en bois exotique teinté du XXè siècle
il y a 2 mois
9
11.7 k
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
Vente d'arts et livres d'Asie par Sequana auction le 22 Novembre 2025
Sequana auction · Rouen, Normandie

Que recherchez vous à Rouen ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bijoux
Instruments de musique
Le Havre
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Rouen