Collections · C. Giovanelli

710 événements
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
Important groupe en bronze et métal de Pierre Jules MENE
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
il y a 2 semaines
42.8 k
POUSSE-CORNET - VALOIR
Terminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00
Vente d'armes et objets d'art par Pousse-Cornet Valoir le 12 Janvier 2026
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire

Tout Mobilier & Objets d'Art
Collections
Jean de Sperati
Pedro Arrizabalaga
David Bowie
Michael Jackson
Bansky
Arthur Maury
A.Marandon et P.J.Kahrs
Charles X
Don Bosco
Durkopp Werke A.G
FER
Annie Philippe
Georges Simon
Georges Clément De Swiecinsky
Charles Baudelaire
George Lucas
François-Xavier Lalanne
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Collections
  3. C. Giovanelli