Arts de la table et argenterie · Jacques Henri Alberti · Pyrénées-Atlantiques

18 événements
Légumier et son présentoir en vermeil de Jacques Henri Alberti
Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
il y a 3 mois
7
15 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Claude Azoulay
Jacques Henri Alberti
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Arts de la table et argenterie
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Jacques Henri Alberti
  5. Événements