Arts graphiques et décoratifs · Schuiten

712 événements
+ 545
il y a 10 mois
546
57.1 k
DAGOTY ENCHÈRES
Terminé · DU 21 mars 17H00 AU 30 mars 21H00
Vente BD Vol.26 : collection Hergé & Franquin du 21 Mars au 30 Mars 2025
DAGOTY ENCHÈRES
Planche originale de la page 24 de l'album T1 "Le réseau Madou" illustrant le héros dans une superbe scène d'intérieur avec une 1e case grand format.
PLV illustrant le héros vers 1980.  Très rare.  TBE.  H 130 cm
Dessin original illustrant Louis XVI et Louis XVIII roi de France en costume de couronnement.
Walt Disney/Lithographie + badge Castmember.
+ 464
il y a 2 ans
465
22.4 k
DAGOTY ENCHÈRES
Terminé · DU 23 juin 09H00 AU 23 juin 18H00
Vente BD Vol.23 : dessin & planches originales, albums anciens et objets de collection
DAGOTY ENCHÈRES

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Schuiten