Arts graphiques et décoratifs · Richard Texier

702 événements
Spectaculaire épreuve en bronze créé par Richard Texier en 2008
Huile sur toile créée en 1959 et signée par Serge Charchoune
Bracelet articulé en or, composé de pièces de plusieurs pays et époques
Ensemble canapé "Camaléonda" de Mario Bellini, dans les années 1970
il y a 4 mois
13
116.3 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
Vente de bijoux, arts et mobiliers par De Baecque Marseille le 24 Septembre 2025
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Richard Texier