Arts graphiques et décoratifs · Jean Despré

710 événements
Paire de candélabres modernistes à deux lumières chacun, signées par Jean Després
Montre Rolex GMT Master II en acier avec sa carte de garantie
Exceptionnel lit corbeille en noyer nervuré, mouluré et sculpté, œuvre de Pierre Selmersheim
Gourde double chinoise en porcelaine, datant de la Dynastie Ming
il y a 5 mois
19
195.7 k
Terminé · DU 31 août 14H00 AU 31 août 18H00
Vente d'objets d'art et mobiliers par Joigny Enchères - Joigny Estimations le 31 août 2025
JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONS · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Jean Despré