Arts graphiques et décoratifs · Fratin

702 événements
Importante sculpture en bronze signé de Fratin
Belle et exceptionnelle commode arbalète du XVIIIè siècle
Huile sur toile signée de Jules R. Hervé
Bracelet de dame en or maille américaine de 35 g
il y a 3 mois
7
57.7 k
Terminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00
Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand Est

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Fratin