Matériels professionnels · ATOSA · Grand Est

181 événements
Ban/Saladette horizontal de marque Atosa
Machine à glace paillette à mettre sur toit d'une chambres froides Hoshizaki
Écran TV Samsung avec télécommande
Compresseur Copeland GR Exter Scroll OMTQ-76-F1
il y a 2 ans
61.8 k
Alizenchères
Terminé · DU 25 sept. 14H00 AU 25 sept. 18H00
Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023
Alizenchères · Fains-Véel, Grand Est
Deux saladettes ATOSA 6 bacs avec vitrines réfrigérées
3 meubles bas réfrigérés positif de 3.20 m
Une armoire réfrigérée positive de marque ELITECH
Une caisse complète ZETTLE avec une tablette APPLE
il y a 3 ans
59.9 k
Terminé · DU 18 juil. 10H00 AU 18 juil. 14H00
Liquidation Judiciaire de LA SAS AU BON SUSHI le 18 Juillet 2023
Etude Me Ivanne De Oliveira · Ungersheim, Grand Est

Que recherchez vous en Grand Est ?

Tout Matériels professionnels
Matériel et stocks de fonds de commerce
Restauration et hôtellerie
BONGARD
HP
DIAMOND
TWINBUSCH
FOM INDUSTRIE
ASUS
ATOSA
GASTRO
CATERPILLAR
API TECH
BROTHER
PRO FORM
ELECTROLUX
CORECO
MECNOSUD
KUBOTA
MBM
WHIRLPOOL
MAKITA
  1. Matériels professionnels
  2. Grand Est
  3. ATOSA