Matériel et équipement spécifique · Créteil

13 événements
Compresseur York modèle R22-22004 avec un moteur Leroy Summer
Tracteur Kubota modèle BX2350, équipé d'une pelleteuse Morgneux
Pont élévateur 2 colonnes 3000 kg Fog de type 444 9230A
Ensemble friteuse électrique 1 bac et meuble maintien au chaud Rosinox
il y a 2 mois
13
88.7 k
WPE Enchères
Terminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00
Vente de divers matériels par WPE Enchères le 2 Décembre 2025
WPE Enchères · Noisy-le-Grand, Île-de-France
Chauffage d'atelier ou souffleur à air diesel, de marque Sovelor
3 bureau plat de style Louis Philippe en acajou
Tapis de marque Tisca signé Doro
transpalette manuel de marque MIC, de 2000 KG de capacité de charge
il y a 1 an
7
26 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 25 sept. 14H00 AU 25 sept. 18H00
Deuxième vente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024
HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-France

Que recherchez vous à Créteil ?

Tout Matériels professionnels
Bâtiment et travaux publics
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Matériel et équipement spécifique
Manutention et stockage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Mécanique automobile
Restauration et hôtellerie
Audiovisuel et éclairage
YORK
  1. Matériels professionnels
  2. Matériel et équipement spécifique
  3. Créteil