357
10 juillet 2025
406
Ouvrage "Odilon Redon" par Alec Wildenstein, publié en 1998
Alec Wildenstein · Relié en toile · 1998
Se Connecter 100 €
521
10 juillet 2025
345
564
10 juillet 2025
353
Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter 120 €
620
10 juillet 2025
285
Sculpture en bronze patiné représentant un Musicien accordant son violon
Sculpture en bronze
Se Connecter 100 €
622
10 juillet 2025
542
693
10 juillet 2025
398