19
26j 14h 44m
12
27
26j 14h 44m
25
32
26j 14h 44m
13
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €
68
26j 14h 44m
43
128
26j 14h 44m
30
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
379
26j 14h 44m
16