Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
19
26j 14h 44m
12
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
27
26j 14h 44m
25
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
32
26j 14h 44m
13
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
68
26j 14h 44m
43
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
128
26j 14h 44m
30
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
379
26j 14h 44m
16