16
JUIL.
Vente de bijoux et arts par Paris Ouest Enchères le 16 Juillet 2023
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
Bague de 6,8 g à chaton carré sertie de diamant
1 008
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
Deux Médailles d'honneur en argent de la fin XVIIIè, début XIXè siècle
63
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
950
Portrait de notable signée Alfred Boisseau en 1841
1 008
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
928
Vase de forme gourde aplatie de 25 cm de hauteur
1 008
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
2.2 k
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
189