632
10 juillet 2025
563
840
10 juillet 2025
599
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter 2 500 €
854
10 juillet 2025
Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XV
Julien Leroy · Bronze ciselé, doré
Se Connecter 1 000 €
1039
10 juillet 2025
405
1091
10 juillet 2025
Bandoneon Alfred Arnold, avec sa boîte d'origine
Caisse en palissandre · ALFRED ARNOLD
Se Connecter 300 €
1300
10 juillet 2025
733
Cabinet flamand du XVIIè siècle, ouvrant par 12 tiroirs à caisson en saillie
En bois noirci, écaille de tortue
Se Connecter 3 500 €