24
MAI
Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Lot 99
Piano droit Pape et Delouche avec cadre en bois
Pape & Delouche
50
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Lot 135
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
Okolowiez A. · Huile sur toile
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Lot 179
Pendule d’époque romantique en bronze doré
Bronze doré
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Lot 249
Collection entière de 450 chopes à bière
250
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Lot 385
Une armoire Louis XV accidentée avec tout son contenu
80