24
MAI
Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
24 mai 2023
4.9 k
Piano droit Pape et Delouche avec cadre en bois
Pape & Delouche
50
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
24 mai 2023
2.5 k
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
Okolowiez A. · Huile sur toile
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
24 mai 2023
5.6 k
Pendule d’époque romantique en bronze doré
Bronze doré
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
24 mai 2023
5.9 k
Collection entière de 450 chopes à bière
250
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
24 mai 2023
3.4 k
Une armoire Louis XV accidentée avec tout son contenu
80