• Collection entière de 450 chopes à bière
    • Une armoire Louis XV accidentée avec tout son contenu
    • Piano droit Pape et Delouche avec cadre en bois
    • Pendule d’époque romantique en bronze doré
    • Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
Terminé · 24 mai 2023

Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023

5 lots · DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 24 mai 2023 à 13:30 - 17:30
  • Vente judiciaire organisée par DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
  • En salle : 20 Bd du Maréchal de Lattre de Tassigny, 52200 Langres, France
20 Bd du Maréchal de Lattre de Tassigny, 52200 Langres, France