125
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter 60 000 €
155
1 janvier
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter 30 000 €
156
1 janvier
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter 10 000 €
165
1 janvier
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter 4 000 €
379
1 janvier
997
Suite de trois vasques en terre cuite couleur terracotta, du début XXè siècle
En terre cuite
Se Connecter 2 000 €
424
1 janvier
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
En bois doré sculpté
Se Connecter 4 000 €