Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
125
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
155
1 janvier
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
156
1 janvier
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter   10 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
165
1 janvier
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter   4 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
424
1 janvier