11
26 octobre 2025
2.2 k
Montre Universal Genève, avec couvercle serti de saphirs, rubis et émeraudes
Serti de saphirs, rubis, émeraudes · UNIVERSAL GENÈVE · 1960
Se Connecter 6 000 €
36
26 octobre 2025
2.7 k
56
26 octobre 2025
2.6 k
Montre Cartier Pasha Triple Quantième Perpétuel, des années 1990
En or jaune · CARTIER · 1990
Se Connecter 12 000 €
82
26 octobre 2025
4.4 k
Montre Rolex Daytona des années 1967, avec couronne signée
Boîtier en acier · ROLEX · 1967
Se Connecter 40 000 €
114
26 octobre 2025
2.8 k
Montre Jaeger Lecoultre, des années 2010, avec cadran signé
En platine · JAEGER LECOULTRE · 2010
Se Connecter 10 000 €
116
26 octobre 2025
2.3 k
Montre Bulgari Octo Finissimo Sketch Titan, des années 2020
Boîtier en titane · BULGARI · 2020
Se Connecter 12 000 €