• Bibliothèque à deux corps en placage de loupe d'Amboine
    • Bureau plat à tirettes latérales en acajou ouvrant par cinq tiroirs
    • Pendule de Bacchus, modèle à la lanterne magique de DEVERBERIE
    • Commode en bois de placage et marqueterie à décor géométrique
    • Bonheur du jour en bois de placage et marqueterie d'entrelacs
OSENAT
Terminé · 23 juillet 2022

Vente mobilier & objets d'art par Osenat du 23 Juillet

OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France

  • Terminé · Sam. 23 juillet 2022 à 14:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par OSENAT
  • En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
  • Ven. 22 juillet, 10:00 - 12:01
  • Ven. 22 juillet, 14:00 - 18:00
  • Sam. 23 juillet, 10:00 - 12:00