10
10 juillet 2025
490
Paire d'huiles sur toile en pendant de Giuseppe Romani, non encadrées
Giuseppe Romani · Huile sur toile
Se Connecter 9 000 €
153
10 juillet 2025
732
Exceptionnelle commode Louis XV de l'ébéniste Hache, datant du XVIIIè siècle
Thomas Hache · Avec dessus de marbre
Se Connecter 10 000 €
198
10 juillet 2025
239
10 juillet 2025
591
Sculpture en bronze à patine brune de Pierre-Jules Mêne
Pierre-Jules Mêne · Sculpture · 1869
Se Connecter 15 000 €
425
10 juillet 2025
769
441
10 juillet 2025
401
Grand vase sur piédouche signé d'Émile Gallé, de 33 cm de hauteur
Émile Gallé · Verre dégagé à l'acide
Se Connecter 2 500 €