12 résultats
Huile sur toile : Les enfants à la pêche
18 octobre 2022
3.9 k
Auguste Chauvin · 1873
Inconnu  1 000
Sculpture en bronze d'un Eléphant, année 2020
18 octobre 2022
4.8 k
Ferdinand Parpan
Inconnu  12 000
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
18 octobre 2022
4.7 k
Georges Jouve · 1949
Inconnu  8 000
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
18 octobre 2022
4.8 k
Georges Jouve · 1951
Inconnu  100 000