CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
22
14 janvier
3.1 k
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
En argent et strass
Se Connecter   800
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
62
14 janvier
2.8 k
Petite montre ronde en métal doré du XIXè siècle
En métal doré
Se Connecter   70
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
66
14 janvier
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
En faïence · 1780
Se Connecter   600
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés