Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
11
8 mars 2025
3.2 k
Vase de Bayeux, de la période Gosse 29,5 cm de hauteur
En biscuit blanc
Se Connecter   300
Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
79
8 mars 2025
4.9 k
Huile sur bois et galet de René Magritte, signée
René Magritte · Hile sur bois
Se Connecter   150 000
Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
82
8 mars 2025
3.7 k
Ensemble d'argenterie poinçon Minerve
Argenterie
Se Connecter   800
Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
140
8 mars 2025
4.5 k
Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
163
8 mars 2025
5.1 k
Lit bateau exceptionnel en acajou moiré moucheté
Acajou moiré moucheté
Se Connecter   3 000
Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
142 .2
8 mars 2025
5.1 k
Cartel en corne verte et bronze doré, de l'époque Louis XV
F. Goyer · En bronze doré · 1740
Se Connecter   1 800