• 609 Vingt-neuf pièces de 10 francs or Coq de Chaplain
    • Bagues en or blanc 750 ‰ de 5,56 g avec certificat
    • Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de Cementi
    • Nécessaire de chasse en argent doré des années 1800
    • Peinture à l'encre et couleurs sur soie de l'époque XVIIIè siècle
ADJUG'ART
Terminé · 26 juillet 2023

Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 26 Juillet 2023

ADJUG'ART · Brest, Bretagne

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 26 juillet 2023 à 10:30 - 18:15
  • Vente volontaire organisée par ADJUG'ART
  • En salle : 13 Rue Trav., 29200 Brest, France
13 Rue Trav., 29200 Brest, France